Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1972 |
Technik | Gravur |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Realistisch |
Thema | Historisch |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 41 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 25 |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
Ein bisschen braun um Grafiken | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Etten-leur, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Etten-Leur, Niederlande |
Startzeit | 20-6-2022 um 9:40 |
Endzeit | 3-7-2022 um 19:02 |