Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Jahr | 1978 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Hartfaserplatte |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 24 x 33 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 31 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Das Werk selbst ist in sehr gutem Zustand. Die Liste zeigt einige minimal Spuren von Beschädigungen. Es war nie ein Problem für uns und eigentlich Dieses Werk verdient eine Art Passepartout, das in eine breitere Liste gestellt wird. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Oosterhout, Niederlande |
Startzeit | 5-10-2022 um 13:54 |
Endzeit | 14-10-2022 um 22:25 |