Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1985 |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 55 x 36.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ansprechende Lithographie von José Vermeersch (1922 - 1997) auf hochwertigem Weißbuch. Darstellung: weiblicher Akt. Selten.
Von Hand signiert und nummeriert 10/125 (unten rechts). Monogrammiert (JV) und datiert ('85) auf dem Stein. Größe: 55 cm x 36,5 cm. Das Papier ist mit 'Steinbach' (Blindstempel) gekennzeichnet.
Zustand: Diese Lithographie befindet sich in einem guten, garantiert unbeschädigten Zustand. Versand: Dieses Los wird sorgfältig verpackt und als Paket versendet (einschließlich Track & Trace und Versicherung).
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Gegarandeerd zonder beschadiging of verkleuring van het papier. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Helvoirt, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Helvoirt, Niederlande |
Startzeit | 8-3-2021 um 16:41 |
Endzeit | 21-3-2021 um 19:42 |