Berend Strik - & One Architecture, Sehr großer Siebdruck!
Corneille - L'arbre rouge, Lithographie (wunderschön gerahmt, groß)
Elyane Addari - Nackte Frau, die sich hinlegt
Roger Raveel - Zu Besuch bei Roger Raveel, Radierung (sauber gerahmt)
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Jahr | 1973 |
Technik | Andere |
Maße | 46 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.