Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1980 |
Technik | Aquarell |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 31 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 9-8-2019 um 9:08 |
Endzeit | 23-8-2019 um 19:41 |