Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting – handsigniert + Zertifikat
Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Ben Deiman - Foto, Serendipity I – gerahmt
Art des Kunstwerks | Malerei |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
JOSEPH BRUYN 1950-2005
SURREALISTISCH PORTRET
zeldzaam olieverfje in de maat 12 x 15 cm
gesigneerd onder - zie foto
ZONDER LIJST MAAR WEL IN PASSE PARTOUT
ZEER BIJZONDER WERKJE
kleine meesters hebben grote toekomst
VERZENDKOSTEN KUNNEN GECOMBINEERD WORDEN MET MEERDERE WERKEN
Sendung | |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Startzeit | 23-5-2015 um 19:32 |
Endzeit | 30-5-2015 um 21:32 |