950pt Platina-Kette – 50 cm – 5,0 Gramm
Klaus Jürgen Fischer - Umspieltes Feld
Typ | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1980 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 57 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 190 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Breda, Niederlande |
Startzeit | 13-6-2022 um 15:18 |
Endzeit | 24-6-2022 um 7:32 |