Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Zeitraum | 1800 bis 1899 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Panel |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 33 x 43 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 45 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 10-4-2024 um 19:45 |
Endzeit | 20-4-2024 um 19:06 |