Jan Voerman (jr.) - Ets, Pilze. Der Herbst naht.
Willem van Leusden - Wäsche im Garten - Ets
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Grappige dekseldoos met spiegeltje, afmeting 13,5x13,5x6 cm. Conditie lichte gebruikssporen.
Ort des Objekts | Leerdam, Niederlande |
Startzeit | 16-3-2019 um 11:01 |
Endzeit | 23-3-2019 um 22:28 |