Jahr | 1975 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 38 x 55 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 41.5 x 58 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Het schilderij is in goede staat, alles is op de foto's te zien. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Proven, Belgien | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Startzeit | 26-7-2021 um 12:28 |
Endzeit | 3-8-2021 um 21:27 |
Ort des Objekts | Proven, Belgien |