handsignierter und datierter farbiger Laeserdruck - Motiv einer Originalarbeit des Künstlers - auf leichtem Karton 20 x 25 cm. Darstellung siehe Foto. Kleinere Farbabweichungen sind durch das Foto möglich, der Laeserdruck ist in sehr gutem Zustand! Porto- und Versandkosten innerhalb Deutschland als Einschreiben = 6,00 Euro und innerhalb der EG - Staaten als Wertbriefsendung = 12,00 Euro. Versand nach Eingang des Überweisungsbetrages, ein Rückgaberecht ist ausgeschlossen.
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
10,00 €
In die EU
18,50 €
Weltweit
52,50 €