Jürgen Wegner - Mischtechnik auf Papier von 1966, signiert u. datiert - Verkauft

Jürgen Wegner - Mischtechnik auf Papier von 1966, signiert u. datiert kaufen? Bieten Sie von 440!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Grafik (Hand signiert)

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Jürgen Wegner (1941-1998)
Art des KunstwerksGrafik (Hand signiert)
Mischtechnik auf Papier, ungeöffneter Originalzustand aus der Kunsthandlung Marie-Luise Seidel in Düsseldorf, 23 x 32 cm, 34 x 43 cm mit Rahmen, unter Passepartout, Blatt in tadellosem Zustand, muß aber ausgerahmt und gereinigt werden, habe ich nicht gemacht, um die Originalität zu dokumentieren, 12,- Versand innerhalb Deutschlands, 19,- EU
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €

Jürgen Wegner (1941-1998)

Angeboten durch  Sammlungsverkauf
Mitglied seit 2005
25 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (0)

AbholenNein, das ist nicht möglich
Ort des ObjektsRuhrgebiet,  Deutschland
Auktionsdetails
Startzeit15-12-2007 um 17:21
Endzeit20-12-2007 um 18:31
Gebote (1)
Anmelden oder registrieren um den Bietverlauf einzusehen