Diana Vandenberg - Landschaft bei Carros
Donald Lipski - Farboffsetlitho. Plakat: ROLAND GARROS 1995
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Realistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 24 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zandvoort, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Zandvoort, Niederlande |
Startzeit | 25-3-2024 um 12:25 |
Endzeit | 7-4-2024 um 22:05 |