18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2003 |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 86 x 82 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 15/90 |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Enkhuizen, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Enkhuizen, Niederlande |
Startzeit | 4-11-2018 um 18:37 |
Endzeit | 11-11-2018 um 15:21 |