Brosche aus 14-karätigem Gold mit Emaille und Perlen
Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - Gemälde - UNIKAT- handsigniert
Nicolaas Wijnberg - LANDSCHAFT
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1978 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Abstrakt |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 102 x 70 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 125 x 91 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Ort des Objekts | Eindhoven, Niederlande |
Startzeit | 23-1-2023 um 11:22 |
Endzeit | 29-1-2023 um 21:32 |