Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1982 |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 64 x 47 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 82.5 x 62.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | ea |
Signierter Siebdruck von den Künstlern Karel Appel ( 1921 - 2006) und Christian Dotremont (1922 - 1979) . Die Arbeit ist mit Appel en 82 in der unteren rechten Ecke mit ea signiert. und im Druck Christian Dotremont. Abmessungen arbeiten 64 x 47 cm (hxb) Abmessungen schwarzer Rahmen: 82,5 x 62,5 cm (hxb ). Der Siebdruck und der Rahmen sind in gutem Zustand. Kann sofort an der Wand montiert werden.
Der Siebdruck ist auch das Buch von Karel Appel, Henk van der Vet und Christian Dotremont (siehe Foto)
Zustand | |
Zustand | Gut |
De zeefdruk en lijst zijn in goede staat. Kan zo aan de muur. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Tiel, Niederlande |
Ort des Objekts | Tiel, Niederlande |
Startzeit | 13-4-2021 um 21:58 |
Endzeit | 28-12-2021 um 9:26 |