Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 63 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | SNEEK, Niederlande |
Startzeit | 7-10-2022 um 7:18 |
Endzeit | 16-10-2022 um 22:56 |