Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1975 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 46 x 63 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 71 x 85 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 190 |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | SNEEK, Niederlande |
Startzeit | 30-7-2022 um 7:59 |
Endzeit | 7-8-2022 um 21:56 |