Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1977 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Modern |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | E.A |
Künstler: Karel Appel
Titel: Der Zauberer
Technik: Siebdruck
Jahr: 1977
Nummer: EA-Kopie
Abmessungen: H50 x B50cm
Signiert: handschriftlich unten links (von Karel Appel und Henk vd Vet)
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
In zeer goede staat | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Westland, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Westland, Niederlande |
Startzeit | 9-8-2021 um 13:58 |
Endzeit | 13-9-2021 um 21:51 |