Pierre Alechinsky - Rossaert (2003) – CoBrA
Corneille - Femme heureuse, Siebdruck (wunderschön gerahmt, groß)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1966 |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 78 x 58 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 81 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | E/A |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Das Werk ist in gutem Zustand und ordentlich gerahmt. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Maarssen, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter