Gerard Hordijk - Studie eines Mannes
Willem Wagenaar - Athene gegen Medusa
Willem Weissenbruch - Holländische Landschaft mit Mühle und Kanal
Evert Moll - Meerblick mit Figur am Pier
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1979 |
Technik | Litho |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 54 x 75 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 90 x 108 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 175 exemplaren |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 30-1-2023 um 19:28 |
Endzeit | 15-3-2023 um 8:04 |