Collage/Farbstift über Radierung auf Büttenpapier, Unikat aus dem Jahre 1966, Widmung, unten rechts signiert ´"Bohrmann", Größe: 20,5 x 19,5, nur tatsächlich anfallende Versandkosten werden verrechnet! Privatverkauf! Die Echtheit wird garantiert!
Wegen der neuen EU-Gesetzesbestimmungen erfolgt die Auktion unter Ausschluss jeglicher Gewährleistungen, Garantie und Rücknahme. Laut dem neuen EU-Recht muss dieser Zusatz unter jeder Online-Auktion stehen ansonsten hafter der Verkäufer auch als Privatperson ein ganzes Jahr für die verkaufte Ware. Bitte bieten Sie nicht, wenn Sie mit diesen Regeln nicht einverstanden sien. Vielen Dank für Ihr Verständnis!