Karl Bohrmann - "o.T." (Rote Figur) - 1995 - sign./dat. - Unikat - Verkauft

Karl Bohrmann - "o.T." (Rote Figur) - 1995 - sign./dat. - Unikat kaufen? Bieten Sie von 850!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Grafik (Hand signiert)

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Karl Bohrmann (1928-1998)
Art des KunstwerksGrafik (Hand signiert)
(1928 - 1998) - "o.T." (Rote Figur) - Ölkreide auf altem Briefpapier - 1995 - Blattgröße: ca. 21,1 cm x 13,8 cm - Unikat - handsigniert und datiert - in sehr gutem Zustand, Briefpapier (über hundert Jahre alt) altersbedingt vergilbt, Ränder gerissen, Arbeit auf Unterlagekarton montiert und lose hinter Passepartout (ca. 35,0 cm x 28,8 cm) gelegt, gerne schicke ich Ihnen weitere Fotos der Arbeit zu, auf Wunsch kann der passende Rahmen (FA. Halbe, Naturholz) für einen Aufpreis von 25 Euro mitgeliefert werden - Den Zustand der Zeichnung kann man auch sehr gut auf dem Foto erkennen - ohne WVZ Nummer - Versand innerhalb Deutschlands 10,50 Euro, andere Länder auf Anfrage.
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €

AbholenNein, das ist nicht möglich
Ort des Objekts Deutschland
Auktionsdetails
Startzeit12-12-2013 um 0:41
Endzeit13-12-2013 um 20:01
Gebote (1)
Anmelden oder registrieren um den Bietverlauf einzusehen