Romain Malfliet - Auf der Straße von Gent
Anton Heyboer - Publikationsmuseum Bommel und van Dam
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 49 x 64 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Karakteristieke kleuren mezzotint van Kazuhisa Honda. Mezzotint ets op geschept papier, met potlood gesigneerd(?) en getiteld, een “Sample” exemplaar. In mint conditie.
Afmetingen: 64cm x 49cm (blad), 44cm x 30cm (etsbeeld)
Zustand | |||
Zustand | Wie neu | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 22-8-2019 um 11:58 |
Endzeit | 26-8-2019 um 19:17 |