Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 49 x 64 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Karakteristieke kleuren mezzotint van Kazuhisa Honda. Mezzotint ets op geschept papier, met potlood gesigneerd(?) en getiteld, een “Sample” exemplaar. In zeer goede conditie, klein kreukje rechts in beeld.
Afmetingen: 64cm x 49cm (blad), 45cm x 30cm (etsbeeld)
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 22-8-2019 um 12:20 |
Endzeit | 26-8-2019 um 19:06 |