Jiri Anderle - „DONNA" 1979 - Auflage 130 - handsigniert-nummeriert
Lia van Leeuwen - Objektivserien-Nr. 1
Hans Vredegoor - Signierte Farbradierung – 7/35 – 1988 – „Splitting Image II“
Jahr | 1989 |
Technik | Bleistift |
Stil | Minimalistisch |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 73 x 107 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 87 x 114 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Das Werk ist seit 34 Jahren draußen und es fehlt ihm immer noch nichts von seiner Kraft. Aufgrund der Größe kann ich das Werk nach Absprache auch zu Ihnen nach Hause liefern | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Leiden, Niederlande |
Ort des Objekts | Leiden, Niederlande |
Startzeit | 31-5-2023 um 15:22 |
Endzeit | 14-6-2023 um 21:52 |