Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Gemischte Technik |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 30 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Im Allgemeinen in gutem Zustand. Die erste Zeichnung weist einige kleine Risse am Rand auf. Das letzte Werk besteht aus zwei separaten Teilen, die (nicht sehr sauber) zusammengeklebt wurden, aber höchstwahrscheinlich von Kees Franse selbst angefertigt wurden. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Bergen op zoom, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Bergen op Zoom, Niederlande |
Startzeit | 11-7-2023 um 22:29 |
Endzeit | 16-7-2023 um 15:20 |