Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1980 |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 78.5 x 56.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
in perfecte staat | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Ort des Objekts | Rotterdam, Niederlande |
Startzeit | 16-11-2018 um 13:47 |
Endzeit | 30-11-2018 um 20:25 |