Koen Vanmechelen - Der Kämpfer
Gerard Prent - Öl auf Leinwand (pastös bemalt) aus der Serie „Garten“.
Martin Engelman - Litho: Compositie met hoofd en hand - 1967
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Kees Franse, stilleven uit 1981, litho, gesigneerd, nr. 27 van 75, papierformaat 68 x 56 cm, beeldformaat 40 x 34 cm.
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Katwijk zh, Niederlande |
Ort des Objekts | Katwijk zh, Niederlande |
Startzeit | 3-5-2018 um 18:44 |
Endzeit | 10-5-2018 um 20:44 |