Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1977 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 56.5 x 78.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 1/2 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
in goede staat | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Rotterdam, Niederlande |
Startzeit | 23-3-2021 um 13:34 |
Endzeit | 7-6-2021 um 6:12 |