Joyce van Rijn - Gouache von 1974
Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Anthon Hoornweg - Bronzestatue einer ägyptischen Gottheit – 1987 – 18/20 – Signiert
Anton Heyboer - „Boot mit Kompass“ – Radierung mit farbigem Hahnemühle-Papier – 53 x 40 cm.
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2002 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Modern |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 24 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Wie neu | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||