Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2000 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 31 x 24.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 125 exemplaren |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Ein kleiner Riss oben und einige Altersflecken. Sehr vorzeigbar | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Startzeit | 25-11-2023 um 9:38 |
Endzeit | 10-12-2023 um 21:00 |
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |