Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1989 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 106 x 80 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 133 x 103 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 4/15 |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 21-3-2023 um 13:45 |
Endzeit | 2-4-2023 um 22:41 |