John Martineau - „Harmony in Space“ 1979 - Auflage 30 - handsigniert - nummeriert
Hans Vredegoor - Signierte Farbradierung – 7/35 – 1988 – „Splitting Image II“
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Limitierte Auflage 100 - signiert - nummeriert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1963 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Träger | Japanisches Papier |
Stil | Modern |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 48 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Angemessen | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Uden, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Uden, Niederlande |
Startzeit | 24-2-2023 um 19:26 |
Endzeit | 5-3-2023 um 21:54 |