Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1973 |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 57 x 77 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 190 |
Bekanntes Werk von Kees Spermon, erschienen bei Prent 190. Serigraphie auf Bütten, mit Bleistift signiert, datiert (1973), betitelt und nummeriert (162/190), im Druck nochmals signiert, datiert und betitelt. In sehr gutem Zustand.
Maße: 77cm x 57cm (Blatt), 56cm x 44cm (Bild)
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 4-2-2022 um 21:27 |
Endzeit | 25-6-2022 um 13:54 |