William Malucu - Leidenschaftliches Leben
18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1973 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 57 x 79 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 90/190 |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Guter Zustand, einige Falten und ein Riss auf der linken Seite des Werks, das jetzt 50 Jahre alt ist! Nie gerahmt. | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Wolvertem, Belgien | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Wolvertem, Belgien |
Startzeit | 23-4-2023 um 9:48 |
Endzeit | 9-8-2023 um 15:40 |