Baccarat - Zwei Kristalldekanter mit Hals und Stopfen aus Silber (950-1000).
Willem Jansz. Blaeu - **Prijs Verlaagd** Herzog von Brabant 1635
Jean Garnier - **Preis reduziert** La Fermière Bronzestatue
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1988 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 78 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Druck selbst in gutem Zustand, im unteren weißen Rand ein paar Gebrauchsspuren, die aber bei Verwendung eines Passepartouts verschwinden. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 30-9-2022 um 15:06 |
Endzeit | 14-10-2022 um 22:56 |