Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 2020 |
Technik | Gouache |
Träger | Karton |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 52 x 64 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Startzeit | 12-9-2022 um 23:20 |
Endzeit | 21-9-2022 um 21:42 |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Heemstede, Niederlande |