Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Ben Deiman - Foto, Serendipity I – gerahmt
Art des Kunstwerks | Kunstbücher |
Jahr | 1955 |
Technik | Serie/Box |
Thema | Bildende Kunst |
Maße | 23 x 19 cm (h x b) |
Seiten | 2539 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Buchen Sie sehr gut, Schutzhüllen sind beschädigt und 2 davon gerissen. Eine der Plastikschutzfolien um die Bücher ist zerrissen. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Raamsdonksveer, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Raamsdonksveer, Niederlande |
Startzeit | 16-9-2022 um 11:28 |
Endzeit | 4-10-2022 um 19:58 |