Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1947 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 24.8 x 25.5 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Raamsdonksveer, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Raamsdonksveer, Niederlande |
Startzeit | 23-3-2023 um 19:45 |
Endzeit | 2-6-2023 um 14:10 |