Ohrstecker aus 14-karätigem Zweifarbengold – 6,6 mm x 6,6 mm
Harry Langdon - "Angelina Jolie"
Armband aus 14-karätigem Gelbgold, besetzt mit Diamanten im Brillantschliff von 0,60 ct – 19 cm
Joop Kropff - Moutstraat (Utrecht)
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1964 |
Technik | Litho |
Stil | Expressionistisch |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 58 x 44 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 74 x 58 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter