Leentje Linders - Farbradierung mit Prägung – Spirit of Progress – gerahmt – 24100
Leon Spierenburg - Kircheninnenraum der St.-Bavo-Basilika in Haarlem
Evert-Jan Ligtelijn - Amsterdamer Maler Evert-Jan Ligtelijn P Lucia
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1950 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 31 x 45 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 50.5 x 65.5 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Raamsdonksveer, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.