Ohrstecker aus 14-karätigem Zweifarbengold – 6,6 mm x 6,6 mm
Harry Langdon - "Angelina Jolie"
Armband aus 14-karätigem Gelbgold, besetzt mit Diamanten im Brillantschliff von 0,60 ct – 19 cm
Joop Kropff - Moutstraat (Utrecht)
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1925 |
Technik | Sonstiges |
Maße | 25.50 x 20.50 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Zeer goede staat | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Temse, Belgien | ||
Senden | Paketpost | ||