Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Ben Deiman - Foto, Serendipity I – gerahmt
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1925 |
Technik | Sonstiges |
Maße | 26.5 x 20.5 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Rotterdam, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Garantie | |||||
Ort des Objekts | Rotterdam, Niederlande |
Startzeit | 14-10-2021 um 17:41 |
Endzeit | 12-12-2021 um 20:03 |