Frank Sinatra - eine leidenschaftliche Lebens-DVD
Harry Langdon - "Angelina Jolie - Photoshooting" 1991 - LOS ANGELES - Blindstempel
Hans-Peter Feldmann - ohne Titel
Michael Steiner - Abstrakte Siebdruck - Auflage 160 - handsigniert - nummeriert
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1925 |
Technik | Vorlagendruck |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 15.2 x 9.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 31.5 x 23.5 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Auflage | 750 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zeist, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||