Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1978 |
Technik | Gemischte Technik |
Träger | Canvas |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 41 x 57 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 50 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Uden, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.