Harry Langdon - "Angelina Jolie"
Ohrstecker aus 14-karätigem Zweifarbengold – 6,6 mm x 6,6 mm
Armband aus 14-karätigem Gelbgold, besetzt mit Diamanten im Brillantschliff von 0,60 ct – 19 cm
Joop Kropff - Moutstraat (Utrecht)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1977 |
Technik | Litho |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 58 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 34/99 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.