Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1995 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Abstrakt |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 66 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Bovenaan zit een streep van de tape van een oude inlijsting. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Woudrichem, Niederlande |
Startzeit | 28-3-2022 um 16:17 |
Endzeit | 3-4-2022 um 22:02 |