Berend Strik - & One Architecture, Sehr großer Siebdruck!
Rob Scholte - Urheberrecht, Siebdruck (groß)
Corneille - L'arbre rouge, Lithographie (wunderschön gerahmt, groß)
Elyane Addari - Nackte Frau, die sich hinlegt
Art des Kunstwerks | 3D Multiples & Objekte |
Jahr | 2001 |
Technik | 3D Multiples & Objekte |
Stil | Straßenkunst |
Maße | 31 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Zit nog steeds in de originele plastiek !!! | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Antwerpen, Belgien | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.