Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1989 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 57 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 7/40 |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 22-11-2021 um 16:25 |
Endzeit | 24-1-2022 um 12:40 |